Новости 

Топ легендарных игр, вышедших на консоли PlayStation 4

Консоли PlayStation 4 стали одним из самых популярных продуктов компании Сони за время её существования. Каждый геймер хотел себе PlayStation 4, в то время как Сони лишь подогревала интерес пользователей – анонсируя десятки интересных игровых проектов.

Библиотека игр для PlayStation 4 насчитывает сотни тайтлов, и многие из них обзавелись собственными фанатами. Но были среди вышедших игр проекты, ставшие настоящими легендами. Эти тайтлы задавали моду в сфере разработки игр еще долгие годы, именно о них мы и поговорим.

Легенды на PlayStation 4

Консоль компании Сони – PlayStation 4, может похвастаться разнообразной библиотекой игр, в которой можно найти проекты на любой вкус. Разработчики постарались на славу, чтобы выжать максимум из современного на то время железа, поэтому даже в наши дни библиотека игр пополняется новыми проектами.

Некоторые игры из библиотеки Sony PlayStation 4 начали новые серии, некоторые – уже были настоящими легендами. Ради таких игр геймеры со всего мира простаивали по несколько часов в очередях в магазинах, только чтобы прикоснуться к волшебному миру – проводником в который была PlayStation 4.

Перечень игр, ради которых геймеры отпрашивались с работы пораньше, а студенты пропускали пары выглядит следующим образом:

  • Bloodborne

Компания From Software стала известной на весь мир благодаря серии игр, взрывающей мозг геймерам и виновной в сотнях разбитых геймпадов – Dark Souls.

Фанаты серии очень ждали продолжения и компания, заручившись поддержкой Сони, дала им возможность узнать новую историю.

Bloodborne – это совершенно новый уровень таймингов, критических моментов и конечно же боссов. Исследуйте загадочный Ярнам, познакомьтесь с сущностями, которые обитают в нем и появляются благодаря кровавым ритуалам и конечно же, постарайтесь избежать надписи You Die.

Эта игра стала родоначальницей новой серии тайтлов для консолей Сони и одним из козырей в рукаве у компании. Поэтому можно со всей уверенностью заявить, что игроков ждет не одна часть, и дальше все станет куда сложнее.

  • God of War

Серия игр о похождениях Кратоса и его безмерной жажде убить всех существующих богов стала популярной задолго до выхода PS4. Несмотря на это, в последней части, вышедшей в 2018 году перед игроками предстает совершенно новый Кратос.

Теперь главной целью убийцы богов не является новая партия легендарных голов, нет. Он лишь хочет спокойной жизни вместе со своим сыном, Атреем.

Как и следовало ожидать спокойная жизнь и обитель скандинавских богов – не самый лучший союз, а потому Кратосу предстоит вновь взяться за свой топор и вспомнить всё, о чем он так старательно хотел забыть.

Окунитесь в мир скандинавских мифов и легенд, узнайте правду об Атрее и познакомьтесь с легендарными существами в новой части Бога Войны.

Стоит отметить что сделать это вы можете исключительно на консолях Сони, поэтому если вы всегда хотели ощутить себя Кратосом то покупка PlayStation 4 – отличная возможность.

  • Uncharted

Серия игр об отважном путешественнике Нейтане Дрейке всегда была главным козырем в рукаве Сони. Компания всеми силами расширяла аудиторию игры и старалась сделать её как можно лучше. Это и стало одной из причин популярности серии, особенно на PlayStation 4.

Игры серии PlayStation 4 всегда занимают особое место в топах, потому как столь простой, но в то же время увлекательный сюжет вперемешку со сложной боевой системой и интересными поворотами событий встретить можно раз на 1000 игр.

Станьте настоящим искателем сокровищ, узнайте о сложной судьбе семьи Дрейков и найдите очередной затерянный город в серии игр Uncharted на PlayStation 4.

Каждая из игр этого топа по своему повлияла на игровую индустрию. Фанаты серий, готовы годами ждать продолжения, а некоторые даже приобретают консоли, стилизованные под любимый тайтл.

Поэтому если вы задумываетесь над тем, чтобы купить PlayStation 4 и хотите получить новый, невероятный игровой опыт – смело покупайте игры, попавшие в топ в каталоге интернет магазина Retromagaz.

Для этого вам лишь нужно посетить соответствующую вкладку в каталоге товаров и выбрать те игры, что вам по душе.

Получите новые впечатления и целиком погрузитесь в игровой мир вместе с легендарными проектами и PlayStation 4.

Сейчас читают: