Новости 

Простые секреты экономии денег на закупке алкоголя для корпоратива

Корпоративный праздник, в каком бы формате он не проходил, традиционно включает в себя подачу алкогольных напитков. Как показывает практика, это весомая часть расходов, но при правильном подходе к организации, на ней можно ощутимо сэкономить. Зная всего несколько простых секретов, вы справитесь с этой задачей на «отлично».

На чем сэкономить и как?

Сначала отметим, что «экономия на затратах» — это не синоним «экономии на качестве». На корпоративном мероприятии должны быть только напитки тех производителей, которые гарантируют безопасность своей продукции, её натуральность и высокое качество. Не забывайте, что всем должно быть хорошо как на празднике, так и после него, с исключительно позитивными воспоминаниями. А секреты экономии заключаются совсем в других аспектах.

  1. Продуманный выбор набора алкогольных напитков. Во многом это зависит от характера мероприятия, количества участников, места проведения его и времени года. Не стоит приобретать элитные и дорогостоящие напитки, например, коллекционный двадцатилетней выдержки коньяк или текилу никто не оценит по достоинству, у этих напитков есть целая культура потребления. Разнообразить алкогольную карту достаточно 2-3 видами напитков, классика: шампанское (для аперитива), затем — вино (красное или белое) и водка, при желании, можно взять бренди (для дижестива).
  2. Правильный расчет количества алкоголя. Игристые вина подают лишь вначале, поэтому достаточно считать по 200-250 мл на человека, а вино и водку – 1 бутылка на двоих (одни выпьют больше, другие – меньше, но баланс будет выдержан).
  3. Грамотно совершённая закупка «горячительных» напитков. Здесь имеется в виду и заказ качественного алкоголя, и приобретение его с дополнительной выгодой от поставщика. В частности – это приятные скидки на оптовые закупки, но есть и ещё один интересный момент. Кроме сниженной цены на опт, можно сэкономить затраты на транспортировке алкоголя, если заказать его в компании, которая обеспечит в виде бонуса доставку вина, шампанского и крепких напитков.

Где совершить покупку алкоголя?

Для максимальной экономии денег и затрат времени, закупку следует совершать в интернет-магазине, т.к. в обычных маркетах в цену заложен процент за реализацию продукции.

Если вам нужно совершить закупку качественного алкоголя на корпоратив, существенно сэкономив затраты, но приятно удивив всех присутствующих качеством поставленных на столы напитков, заходите к нам на сайт badagoni.com.ua! Вас порадуют цены, скидки, условия сотрудничества и богатый ассортимент алкогольных напитков.

Сейчас читают: